Уважаемые родители будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Головановская основная школа» Белогорского района Республики Крым   с 03 февраля 2020 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, подлежащих в 2020-2021 учебном году обучению и проживающих на территории, закрепленной  за общеобразовательным учреждением.

Документы, которые необходимы для зачисления ребенка в первый класс:

-       личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность,

-       оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка,

-       оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  на закрепленной за МБОУ «Головановская ОШ» Белогорского района Республики Крым территории.

Приём детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем (менее 6 лет 6 мес.) или более позднем (более 8 лет) возрасте по состоянию на 1 сентября текущего года будет осуществляться  в период с 03 февраля 2020 года и не позднее, чем за 10 дней до начала 2020-2021 учебного года в соответствии с приказом Управления образования, молодёжи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым.